Первенство ЦФО по боксу среди юношей 13-14 лет

В Доме спорта «Юбилейный» посёлка Первомайского Щёкинского района стартовало первенство Центрального федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет (2005-2006 годов рождения). За награды и путёвки на первенство России сразились 206 спортсменов из 17 регионов. Завершились соревнования 13 апреля.

Спортсмены нашего города Васильченко Кирилл и Оглы Юрий в составе сборной команды Тульской области достойно представили школу бокса Донского, заняв следующие места:

Оглы Юрий - 1 место (76 кг.) - МБВУ СОЦ «Спутник» под руководством тренеров Алексея Долгушина, Дмитрия Зенина;

Васильченко Кирилл (105 кг.) – 3 место - МБОУДО «Дом детского творчества» под руководством судьи первой категории тренера Александра Заварзина.

Поздравляем наших Дончан с победой и желаем дальнейших спортивных достижений!