Под сиянием Рождественской звезды

В библиотеке-филиале № 2 микрорайона Северо-Задонск состоялся праздник «Под сиянием Рождественской звезды». Гостями праздника стали учащиеся младших классов СОШ № 13. Настоятель Храма «Всех святых, в земле русской просиявших» – отец Андрей – поздравил всех с наступающим праздником Рождества Христова, рассказал о традиции наряжать рождественскую ёлку. Сотрудники библиотеки познакомили ребят с историей праздника, рассказали о святках и колядках. Дети из воскресной школы представили рождественскую сказку «Чудо для Насти». Затем ребята отгадывали рождественские загадки, участвовали в различных играх и конкурсах. Дети получили большое удовольствие от праздника, заряд хорошего настроения и небольшие сладкие подарки.