Поздравление участника ВОВ с Днем рождения

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в городе Донской. 9 января исполнилось 96 лет Тимофею Ивановичу Демьянову.
С такой знаменательной датой его поздравила заместитель главы администрации по вопросам экономического развития Людмила Карюкина.

«Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего 96-летия! – поздравила Людмила Петровна ветерана. – Поздравляя Вас с днем рождения, хочу выразить Вам наше признание и уважение. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия! Любви, мира, тепла Вам и Вашему дому!»

Жизнь Тимофея Ивановича – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели.