Поздравляем дончан с государственным праздником - Днем России

DSC_4266.jpgУважаемые дончане!   Бутов.jpg
Примите самые искренние поздравления с главным государственным праздником - Днем России, ставшим символом единства нашей многонациональной страны!
 Мы гордимся своей страной, ее многовековой историей, духовными корнями, достижениями в различных сферах. Но главная сила России - в ее гражданах, в их стремлении построить современное общество, процветающее государство, сохранив исторические традиции и культурное многообразие.
В нашем городе живут и работают люди самых разных национальностей и вероисповеданий, но все мы - единый народ, который может и должен обеспечить стабильное, уверенное будущее.
Пусть этот праздник станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.
Спасибо вам, дорогие дончане, за ваш вклад в будущее малой родины, нашего любимого города! Желаем вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость!
Богдан Павленко,                                                                                                                                                                                           Руслан Бутов,
глава муниципального образования город Донской                               глава администрации муниципального образования город Донской