Поздравляем работников социальной сферы с профессиональным праздником

DSC_4266.jpgУважаемые работники социальной службы! Бутов.jpg

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём социального работника!

Социальный работник – это сложная, но необходимая профессия, которая требует не только профессиональных знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада. Вы непосредственно оказываете помощь самым незащищенным категориям населения, среди которых – пожилые граждане, инвалиды, ветераны, дети, – все те, кому зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие.

Ваша деятельность невозможна без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу. Нередко вы становитесь единственной опорой для одиноких людей, заменяете им родных и близких.

Благодарим вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, которые вы вселяете в сердца и души людей. Искренне желаем здоровья, счастья, сил и энергии, оптимизма, семейного счастья и успешной работы на благо жителей муниципального образования город Донской!

Богдан Павленко,                                                                                                                                                                                                                               Руслан Бутов,
глава муниципального образования город Донской                                                                  глава администрации муниципального образования город Донской