Поздравляем учителей с профессиональным праздником!

DSC_4266.jpgУважаемые учителя, работники образовательных учреждений,Бутов.jpg

ветераны педагогического труда города Донской!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Каждый день вы вкладываете свои знания и жизненный опыт в умы и души нового поколения, развивая способность творчески мыслить, принимать решения, соответствовать реалиям стремительно развивающегося мира. Вы растите наше будущее!
И уже сегодня очевидно, что это будущее даст множество поводов для гордости: наши школьники и студенты побеждают в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, активно участвуют в общественной жизни.
Уважаемые педагоги! Примите искреннюю благодарность за ваш труд. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего горда и России.

Богдан Павленко,                                                                                                                                                                                                                                Руслан Бутов,
глава муниципального образования город донской                                                                    глава администрации муниципального образования город Донской