Праздничный марафон у городской елки

По инициативе главы администрации Руслана Бутова, поддержанной общественностью и бизнес - сообществом города, марафон новогодних мероприятий для детей и взрослых в Донском не заканчивается все новогодние каникулы.
Эстафету проведения волшебных новогодних праздников приняли взрослые и дети детского центра Симба и участники волонтерского объединения «Дружина» храма Святого Благоверного князя Димитрия Донского.
С самого начала представления на главной сцене города у ДК им. Молодцова сказочные герои увлекли участников праздника в мир чудес и безудержного веселья. Девчонки и мальчишки, а также их родители активно принимали участие в новогодних конкурсах, соревновались в смекалке и ловкости, задорно и громко пели песни.
С появлением Деда Мороза праздничная феерия продолжилось забавными танцами, хороводами вокруг елки и, конечно же, все желающие читали стихи, отгадывали зимние загадки, фотографировались и получали сладкие подарки во главе с главным призом Новогодней столицы - Тульскими пряниками.