Праздник молодости прошёл на «Ура!»

В минувшую субботу жителей нашего города объединил замечательный праздник молодости, оптимизма и задора — День молодёжи.Специально для дончан были подготовлены интереснейшие мероприятия, которые помогли сделать этот день для каждого незабываемым!
Традиционно в День молодежи состоялось награждение самых талантливых и успешных представителей нового поколения г.Донской. Глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Бутов поздравил присутствующих с праздником. Он отметил неоценимый вклад молодых людей в развитие нашего города и вручил Благодарственные письма активной молодежи из числа сотрудников предприятий, организаций, учащихся школ, студентов колледжей.
Церемонию награждения лучших старшеклассников, студенческой и творческой молодежи нашего города продолжила председатель комитета культуры, спорта и молодежной политики Надежда Землянцева.
В парке работала спортивная зона, включающая занятия и развлечения для самых разных возрастных групп населения. Каждый желающий смог попробовать свои силы в сдаче норм ГТО.
Дончане могли принять участие в соревнованиях на скалодроме «Движение вверх».
Также состоялось долгожданное открытие новой площадки для активного отдыха молодежи - скейт-парка.
И, конечно, самым приятным мероприятием абсолютно для всех представителей молодежи стала дискотека!
Вечером для присутствующих была подготовлена пенная вечеринка.
А завершился этот замечательный день яркими и красочными залпами салюта.