Приглашаем предпринимателей принять участие в межрегиональной многоотраслевой коллективной поездке в г. Калининград

Тульский региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства» в рамках государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Тульской области с целью заключения ими контрактов на поставку товаров (работ, услуг) в другие субъекты Российской Федерации планирует проведение с 11 по 13 июля 2018 года межрегиональной многоотраслевой бизнес-миссии (коллективной поездки) в г. Калининград. Для участников, субъектов малого и среднего предпринимательства Тульской области, будут безвозмездно организованы деловые переговоры и посещения предприятий Калининградской области в соответствии с их запросами.
О желании принять участие в данном мероприятии просим сообщить в отдел экономического развития, предпринимательства и потребительского рынка комитет экономического развития и имущественных отношений (19 кабинет), тел. 48746-52913.