Приглашаем принять участие

3 и 4 ноября 2016 года в Москве в Центральном выставочном  комплексе- «Экспоцентр», расположенном по адресу: ст. метро «Выставочная», Краснопресненская наб., 14 соберутся около 3500 активных граждан и НКО со всей страны, чтобы принять участие в итоговом Форуме «Сообщество». Организатором Форума является Общественная палата Российской федерации

Главная задача форума - вывести значимость гражданской активности на новый уровень, обратить внимание государства на важность «третьего сектора».

Форум активных граждан «Сообщество» - это открытая рабочая площадка для взаимодействия общества, бизнеса и власти. Основной задачей серии форумов активных граждан «Сообщество» на 2016 год - написание концепции содействия развитию социально ориентированных некоммерческих организаций в Российской Федерации, которая будет в конце года представлена Президенту России.

К участию в форуме приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнеса, муниципальной и региональной власти и журналисты.

Пройти регистрацию на Итоговый форум «Сообщество» и получить подробную информацию можно на сайте: http://форумсообщество.рф. Подать заявку на участие в форуме можно только до 20.00  25 октября 2016 года.

В первый день форума будут работать дискуссионные площадки, проходить мастер-классы и мотивационные лекции, а также выставка проектов активистов и их презентации.

Во второй день будет работать Университет Общественной палаты Российской Федерации: его «студенты» получат доступ к лекциям и мастер- классам от ведущих экспертов, благотворителей, представителей бизнеса и власти.

Традиционно 4 ноября Общественная палата РФ будет вручать премию в области гражданской активности «Я - гражданин!». Каждый из победителей в 15 номинациях получит приз - 200 тыс. рублей.

По всем возникающим вопросам можете обращаться в Общественную палату Российской Федерации на почту: forum@oprf.ru или по телефону: +7 (495) 221 -83-64, доб. 2112, а также в Общественную палату Тульской области по телефону: +7(4872) 24-51-29 или по электронной почте: opto@tularegion.ru .