Приглашаем принять участие! 10 октября 2018 года в зале заседаний администрации муниципального образования город Донской состоится расширенное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации МО

Приглашаем принять участие!

10 октября 2018 года в зале заседаний администрации муниципального образования город Донской состоится расширенное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации муниципального образования город Донской.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.      О новом порядке проведения государственной кадастровой оценки объектов недвижимости на территории Тульской области в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».

2. О порядке подачи правообладателями объектов недвижимости декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости по форме, утвержденной Приказом Минэкономразвития России от 27.12.2016 года № 846 «Об утверждении Порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».

3. О внесении изменений и дополнений в перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства).

4. О регистрации права собственности на объекты недвижимого имущества.