Приём граждан по личным вопросам

Глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Бутов провел очередной приём населения по личным вопросам. Тематика вопросов была разнообразной. Среди обращений граждан были вопросы, связанные с улучшением жилищных условий. Также обращались с просьбами о помощи в организации автобусной остановки в районе школы № 12, о ликвидации сбросов промышленных отходов вблизи жилых домов и другие. Основная часть вопросов была  решена незамедлительно. По некоторым обращениям граждан были даны поручения руководителям структурных подразделений. Исполнения поручений находятся на личном контроле главы администрации МО город Донской Руслана Бутова. Жители  выражали огромную благодарность за внимательное отношение к проблемам людей и за большую проделанную работу в организации по расчистке дорог и тротуаров от снега.
Приемы граждан проводятся регулярно и призваны помочь жителям в решении волнующих их проблем. Всем пришедшим в этот день на личный прием даны рекомендации и исчерпывающие компетентные разъяснения.