Публичные слушания

Состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов муниципального образования город Донской
«О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Донской».Присутствовали: депутат Собрания депутатов муниципального образования город Донской, председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, регламенту, депутатской этике и работе со СМИ Татьяна Советова; заместитель главы администрации муниципального образования город Донской по вопросам экономического развития Людмила Карюкина, а также жители города.По данному вопросу с докладом выступила председатель комитета по правовому обеспечению администрации муниципального образования город Донской Мария Панькова.