Работы по благоустройству нашего города!

Одним из приоритетных направлений в деятельности органа местного самоуправления является работа по созданию благоприятных, здоровых и культурных условий жизни, трудовой деятельности и досуга населения на территории города, приданию ему современного облика.
В Донском продолжается проведение различных мероприятий по благоустройству нашего города.Сегодня были выполнены работы в сквере на ул. Октябрьской ,в районе ул. Западной,а именно сбор случайного мусора, сухих веток и листьев; санитарная обрезка и опиловка зеленых насаждений.
Ведется работа по очистке обочин от смёта и зимней грязи по улицам Кирова,Трудовая и Новомосковская.
С целью содержания чистоты и порядка в городе ежедневно проводятся работы по приведению территорий в надлежащее санитарное состояние.