Расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования город Донской под председательством заместителя главы администрации по социальным вопросам Марины Бачуриной.

Начальник сектора по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования город Донской Наталья Андреева доложила о результатах работы органов и учреждений муниципальной системы профилактики по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в 2018 году. В своем докладе она отметила приоритетные направления деятельности на 2019 год с учетом проблем требующих решения. Также Наталья Петровна рассказала об исполнении поручений комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципального образования город Донской.

О состоянии правопорядка среди несовершеннолетних на территории муниципального образования город  Донской по итогам  2018 года доложила начальник ОДН ОМВД России по городу Донскому, майор полиции Екатерина Желтова.