Рождественская елка

Рождество - один из наиболее почитаемых праздников во всем мире. Пожалуй, нет другого праздника с таким богатством обычаев, обрядов, традиций. Свет Рождественской звезды собрал жителей  мкр.Северо-Задонск на Рождественское представление, рассказывающие о традициях этого светлого и доброго праздника. Всем миром наряжали елку: здесь были и Вифлеемская звезда, и ангелы, и игрушки из овощей и шерсти. Ёлка получилась красивой и нарядной, потому что все украшения делали сами участники представления. А еще водили хороводы, пели, плясали, колядовали. Все как в большой дружной семье. Рождество - это время чудес и подарков. Конечно же, добрый Дед Мороз всех поздравил с праздником и преподнес сладкий подарок.