Руслан Бутов встретился с родительской общественностью детского сада №26

Глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Бутов встретился  с родительской общественностью МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №26» по вопросу перспективного ремонта. На встрече присутствовали: председатель комитета по образованию муниципального образования город Донской Татьяна Карамышева, заместитель главы администрации муниципального образования город Донской Марина Бачурина, директор Юлия Скалозуб. В числе вопросов, которые подняли родители дошкольников,- система теплоснабжения, тротуары и др. Руслан Владимирович сообщил о дальнейших планах на текущий год: частичная замена кровли, вентилируемый фосад, замена окон, чтобы детский сад соответствовал всем нормам и требованиям. Также рассказал о ремонтно-восстановительных  работах детского сада в мкр. Новоугольный. Дошкольное учреждение сможет принять 229 детей в 11 группах.
Затем глава администрации провёл осмотр проблемных групп. Все вопросы были зафиксированы и взяты под личный контроль.