Внимание!

С 22 января по 5 февраля 2018 года в Управлении Роспотребнадзора по Тульской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области» организована «горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ.       Специалисты Управления и территориального отдела, а также  ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области» и филиала  ответят на вопросы о мерах профилактики гриппа и ОРВИ, правилах ношения масок, необходимости соблюдения температурного режима в помещениях социальной инфраструктуры, дадут рекомендации родителям, как уберечь детей от заболеваний в период эпидподъема и т.д.

Территориальный отдел Управление Роспотребнадзора по Тульской области информирует, что в настоящее время эпидемиологическая ситуация по гриппу и ОРВИ в Тульской области и на территории муниципального образования город Донской благополучная, но обычно в январе отмечается ежегодный подъем заболеваемости, что характерно для возбудителей этих заболеваний. Чтобы избежать заболеваний, необходимо позаботиться о своем здоровье и соблюдать необходимые меры профилактики.

Консультацию специалистов можно получить с 09.00 до 16.00 (перерыв с 12 до 13.00) по следующим телефонам:

8(48762) 6-45-81, 8(48762) 6-50-70; 8(48762) 6-56-62;

Также получить консультацию специалиста можно в режиме онлайн - по электронной почте epid@71.rospotrebnadzor.ru и epid.fbuz@mail.ru.

E-mail: nоvоmsk @ 71rospotrebnadzor.ru,        E-mail:  fbuznmsk@mail.ru.