С днем рождения, любимый город!

Сегодня в Донском замечательный праздник – День рождения города. Мероприятия начались в парке Юбилейный. С утра для юных дончан работают развлекательные  аттракционы, состоялась детская конкурсно-игровая программа и еще много чего интересного. Взрослые жители города могли полакомиться на Гостевых подворьях, посетить выставку изделий декоративно-прикладного творчества «Красота своими руками, фотовыставку «Время.События.Люди», музейную интерактивную площадку с проведением мастер-класса «Любимый город», интерактивную площадку «Библиодворик» и др.
Также на площади состоялось торжественное построение  участников соревнования по классу Джип Триал, проводимого в рамках Дня города и организована праздничная торговля.