С жителями д. 1 ул. Артема обсудили вопрос передачи в общедолевую собственность локальных очистных

С жителями д. 1 ул. Артема обсудили вопрос передачи в общедолевую собственность и дальнейшую эксплуатацию локальных очистных. Данное имущество предназначено для одного конкретного многоквартирного дома. Однако, в настоящее время, это оборудование числится в казне города. В целях соблюдения законодательства очистные должны быть переданы жителям в общедолевую собственность.

DSC09807.JPG

На собрании был приглашен руководитель строительно-монтажной организации, которая в 2013 году устанавливала локальные очистные сооружения для данного многоквартирного дома. Также на встрече присутствовали: председатель комитета экономического развития и имущественных отношений Елена Коренева, начальник отдела жизнеобеспечения администрации МО г. Донской Денис Меркулов, заместитель директора управляющей компании Людмила Бабич.

DSC09816.JPG

Участники собрания обсудили с жителями вопрос дальнейшей эксплуатации локальных очистных сооружений и тарифную
составляющую.

DSC09811.JPG