Семьи из Донского получили приставки для приема цифрового вещания

Глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Бутов вручил приставки для приема цифрового вещания трем семьям из Донского.Эти семьи не относятся к категории малоимущих, однако, их материальное положение не позволяет приобрести приставку. Поэтому «Единая Россия» и предусмотрела покупку комплектов оборудования для таких граждан, - рассказала руководитель отдела соцзащиты города Елена Александрова.
Руслан Бутов отметил, что 14 февраля в Донском пройдет вторая волна акции «В цифровое ТВ вместе с партией «Единая Россия», где будет вручено еще 15 приставок.
- С новым оборудованием наша большая семья сможет смотреть двадцать каналов в отличном качестве абсолютно бесплатно. Это очень хорошая поддержка. Спасибо «Единой России» за внимание к проблемам и нуждам простых людей, - поблагодарила единороссов мать троих детей Лидия Жирикова.