Семья - начало всех начал!

В городском ЗАГСе, в прекрасном зале торжественной регистрации брака, в преддверии замечательного праздника состоялось мероприятие,посвященное Дню семьи, любви и верности в честь Святых Супругов Петра и Февронии Муромских для чествования пар золотых юбиляров. Уже полвека наши герои живут в любви и согласии!

Поздравили супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения, которые отметили золотой и серебряный юбилеи свадьбы, глава муниципального образования город Донской Богдан Павленко и глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Бутов,отметив,что семья для каждого из нас означает что-то свое, родное, теплое, любимое. Только в семье закладывается фундамент семейных ценностей: взаимная любовь, верность, уважение и взаимопонимание.

Много трогательных слов и пожеланий прозвучало от присутствующих гостей торжественного мероприятия:от протоиерея Владимира, Марины Бачуриной-заместителя главы администрации муниципального образования г.Донской по социальным вопросам,Ларисы Афониной- руководителя аппарата администрации МО город Донской, Людмилы Горячевой-исполняющей обязанности начальника отдела записи актов гражданского состояния.

Медалью «За любовь и верность» и подарками была награждена семья Недавних Владимир Павлович и Вера Ильинична, которые зарегистрировали брак 50 лет назад и, благодаря семейным устоям, основанным на взаимной любви, верности и уважении друг к другу, добились благополучия.

Также были награждены: семья Калиниченко Александра Трофимовича и Людмилы Михайловны;

Белоусовых Алексея Алексеевича и Валентины Николаевны;

Усмановых Владимира Александровича и Лидии Федоровны;

Сизовых Евгения Васильевича и Юлии Ивановны.

Мы поздравляем всех с Днем Семьи, Любви и Верности! Желаем вам крепкого здоровья и семейного счастья!