Состоялась очередная встреча главы администрации с населением микрорайона Новоугольный

Состоялась очередная встреча главы администрации Руслана Бутова с населением микрорайона Новоугольный. На мероприятии также присутствовали заместитель главы администрации по вопросам экономического развития Людмила Карюкина и руководитель аппарата администрации Лариса Афонина, руководители структурных подразделений и представители управляющих компаний.
В начале встречи Руслан Бутов доложил жителям о планах работ на микрорайоне.
Далее встреча перешла в привычный режим вопрос-ответ. Основные вопросы, обсуждаемые в ходе встречи, касались уличного освещения, ремонта дорог, тротуаров и благоустройства придомовой территории, порядка работы маршрутного транспортного средства №6, а так же другие вопросы жизнеобеспечения.
На все вопросы были даны разъяснительные ответы, жалобы и замечания жителей были записаны и взяты на личный контроль главы администрации.