Состоялось заседание общественной комиссии по обсуждению проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы», рассмотрению и проведению оценки предложений по включению в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы»
Заседание прошло под председательством главы администрации города  Руслана Бутова.

В начале встречи консультант отдела благоустройства, транспорта и дорожного хозяйства управления жилищно-хозяйственного комплекса администрации Павел Клычников рассказал присутствующим об утверждении перечня общественных территорий, сформированного на основании поступивших предложений граждан для проведения голосования по их отбору.

Также были рассмотрены вопросы, касающиеся образования счетных участков на территории муниципального образования города Донской и формирования состава счетных комиссий для проведения рейтингового голосования по отбору проектов общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году, о которых проинформировала Татьяна Мондраева - председатель комитета по развитию местного самоуправления и организационной работе администрации МО город Донской.
В рейтинговом голосовании в МО город  Донской будут участвовать следующие объекты:
1.Благоустройство территории сквера им. Крылова (мкр. Северо-Задонск ул. Горького в районе д.№17).
2.Благоустройство территории перед зданием администрации МО г. Донской (мкр. Центральный,ул.Октябрьская,д.17).
3.Благоустройство парка «Комсомольского» (мкр. Центральный, ул. Новая в районе д.38).
4.Благоустройство территории сквера в мкр. Руднев (мкр. Руднев, в районе ул.10-ой Армии).
5.Благоустройство территории открытого бассейна (мкр. Центральный, в районе ул. пер. Советский).