Состоялось заседание Собрания депутатов

Состоялось заседание Собрания  депутатов муниципального образования город Донской под председательством Натальи Москвиной – заместителя главы муниципального образования город Донской.
На заседании присутствовали: заместитель прокурора г.Донской Елена Зелева, исполняющий обязанности начальника ОМВД России по г.Донской Александр Лушин, заместитель главы администрации по вопросам жизнеобеспечения Николай Симонов, руководители структурных подразделений администрации, жители города.
Депутат Собрания депутатов муниципального образования город Донской, председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению, регламенту, депутатской этике и работе со СМИ Татьяна Советова выступила с вопросами о присвоении звания «Почётный гражданин муниципального образования город Донской» (Соловьевой Татьяне Харитоновне, участнику Великой Отечественной войны 1941-1945 годов); о присвоении звания «Почётный гражданин муниципального образования город Донской» (Павленко Богдану Сергеевичу, главе муниципального образования город Донской); о присвоении звания «Почётный гражданин муниципального образования город Донской» (Медведеву Илье Максимовичу, начальнику ОМВД России по г. Донской, полковнику полиции); об увековечивании памяти Страховой Зинаиды Харламовны; о награждении Почетной грамотой Собрания депутатов муниципального образования.
О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования город Донской  от 18.02.2016 № 22-13 «Об утверждении Положения о плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность» рассказала Татьяна Карамышева – председатель комитета по образованию администрации муниципального образования город Донской.
Об итогах работы управления жилищно-хозяйственного комплекса администрации муниципального образования город Донской за 2017 год доложил Сергей Кулик   – начальник управления жилищно-хозяйственного комплекса  администрации муниципального образования город Донской.