Состоялось заседание Собрания депутатов муниципального образования город Донской под председательством главы муниципального образования город Донской

Состоялось заседание Собрания  депутатов муниципального образования город Донской под председательством главы муниципального образования город Донской Богдана Павленко.
О законодательной инициативе Собрания депутатов муниципального образования город Донской по внесению в Тульскую областную Думу проекта закона «О внесении изменений в Закон Тульской области от 19.04.2002 N 295-ЗТО "О должностях мировых судей и судебных участках в Тульской области" (принят Постановлением Тульской областной Думы от 04.04.2002 N 26/618) (вместе с "Границами судебных участков в Тульской области", "Местами постоянного пребывания мировых судей в Тульской области") рассказала Мария Панькова – председатель комитета по правовому обеспечению администрации муниципального образования город Донской.

О награждении Благодарственным письмом Собрания депутатов муниципального образования город Донской (в связи с празднованием Дня российского предпринимательства) доложила Людмила Карюкина - заместитель главы администрации  по вопросам экономического развития.

Глава муниципального образования город Донской Богдан Павленко рассказал о награждении Благодарственным письмом Собрания депутатов муниципального образования город Донской.

Об исполнении бюджета муниципального образования город Донской за 2016 год присутствующим рассказала Ирина Кирьянова – заместитель начальника финансового управления    администрации муниципального образования город Донской.

Начальник отдела имущественных отношений комитета экономического развития и имущественных отношений администрации муниципального образования город Донской Лилия Нефедова доложила о выполнении «Программы приватизации муниципального имущества муниципального образования город Донской на 2016 год».
С вопросом «О внесении изменений в решение собрания депутатов муниципального образования город Донской от 30.11.2016 № 32-1  «Об установлении значений корректирующего коэффициента базовой доходности К2 при исчислении суммы единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности»» выступила Людмила Карюкина - заместитель главы администрации  по вопросам экономического развития.

О внесении изменения в решение Собрания депутатов муниципального образования город Донской от 29.09.2010г № 6-13 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции» доложила Елена Ерикова – начальник отдела по муниципальной службе, кадрам и наградам администрации муниципального образования город Донской.

О внесении изменений в решение Собрания депутатов муниципального образования город Донской  от 18.02.2016 № 22-13 «Об утверждении Положения о плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность» рассказала Татьяна Карамышева – председатель комитета по образованию администрации муниципального образования город Донской.

Об итогах работы отдела учета и распределения жилья администрации муниципального образования город Донской за 2016 год доложила Оксана Фатьянова  – начальник отдела учета и распределения жилья администрации муниципального образования город Донской.