Состоялось заседание Собрания депутатов

Повестка дня внеочередного заседания Собрания депутатов МО г. Донской шестого созыва включала 5 вопросов.
О персональном составе постоянных депутатских комиссий, а также об утверждении председателей постоянных депутатских комиссий доложила глава муниципалитета Елена Александрова.

Председатель территориальной избирательной комиссии Наталья Еремина выступила с вопросом расходования средств бюджета, выделенных ТИК города, осуществляющей полномочия избирательной комиссии, на подготовку и проведение выборов депутатов Собрания депутатов.

Об инициативе изменения границ муниципального образования город Донской, муниципального образования Узловский район, муниципального образования Кимовский район, муниципального образования Шахтёрское Узловского района, муниципального образования Каменецкое Узловского района, муниципального образования Смородинское Узловского района, муниципального образования Новольвовское Кимовского района с докладом выступила председатель комитета имущественных и земельных отношений Елена Коренева.

Кроме этого, Елена Коренева выступила с вопросом "О выражении мнения населения об изменении границ МО г. Донской"

Также, местным депутатам был представлен новый прокурор города. Им стал, работавший ранее в Ленинском районе Тульской области, полковник Владимир Савич.