Состоялось заседание Совета администрации

Состоялось заседание Совета администрации муниципального образования город Донской под председательством главы администрации Руслана Бутова.
О санитарно-эпидемиологической обстановке на территории муниципального образования горд Донской в 2016 году и мерах по ее улучшению в 2017 году  доложил Николай Михалюк - начальник территориального Отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области в городе    Новомосковске,   в городе Донском, Богородицком, Веневском, Кимовском  и  Узловском районах.
Об итогах отопительного сезона 2015-2016 гг. и задачах по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования город Донской к осенне-зимнему периоду 2017-2018гг  рассказали  Денис Меркулов - и.о. начальника отдела жизнеобеспечения управления жилищно–хозяйственного комплекса администрации муниципального образования город Донской, и Владимир Паршин  - начальник Донского производства ООО «ЭнергоГазИнвестТула», управляющий ООО «Канализационные сети», ООО «Водоканал Д».
О выполнении национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» на территории муниципального образования город Донской  доложила Оксана Фатьянова –  начальник отдела учета и распределения жилья администрации муниципального образования город Донской.