Стартовал Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"

Сегодня в Донском стартовал Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия»

Всероссийский экологический субботник стал традиционным и значимым событием, который посредством практических мероприятий способствует развитию и распространению экологической культуры в России и формированию социально­ ответственного подхода к деятельности у молодежи.

На уборку территорий вышли глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Бутов, сотрудники администрации и образовательных учреждений, сотрудники федеральных служб,организации и предприятия города, предприниматели, а также неравнодушные жители Донского.

В ходе субботника, планируется привести общественные территории в надлежащее санитарное состояние, убрать мусор, опавшую листву, а также высадить саженцы деревьев.