Субботник состоялся!

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения.

Несмотря на ненастную погоду, первый общеобластной субботник по благоустройству, запланированный на 13 апреля, состоялся. На уборку территорий после зимы вышли глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Бутов, сотрудники администрации и образовательных учреждений, сотрудники федеральных служб (пенсионный фонд, социальная защита населения,Центр занятости населения и др.), организации и предприятия города, предприниматели, а также жители Донского.

В ходе субботника общественные территории, закрепленные за конкретными учреждениями, организациями и жителями города, привели в надлежащее санитарное состояние, убрали мусор, опавшую листву. Участвовало 13 единиц техники, было собрано и вывезено около 200 тонн мусора.

По итогам уборки все намеченные задачи были осуществлены, субботник можно считать состоявшимся.
Руслан Владимирович выразил большую благодарность всем участникам субботника за большой проделанный труд.

Однако сделанное 13 апреля-ещё не весь объем работ, который необходимо выполнить. Впереди общеобластные субботники 20 апреля и 4 мая. Приглашаем всех неравнодушных дончан принять участие!