Торжественная регистрация новорожденных дончан

Сегодня в городском отделе ЗАГС прошло трогательное и одновременно радостное событие - торжественная регистрация новорожденных дончан.
Сразу четверо малышей были приняты в большую Российскую семью, да еще и накануне празднования Дня города.
Первый документ новорожденного - свидетельство о рождении, а также поздравительный адрес от губернатора региона Алексея Дюмина и памятный знак "Родившемуся на Тульской земле" счастливым родителям вручила начальник отдела загс Наталья Никифорова.
Как известно, в 2018 году при поддержке главы региона стартовала акция "Подарок новорожденному", в рамках которой глава городской администрации Руслан Бутов вручил семьям подарки и необычные букеты из сладостей. Руслан Владимирович тепло приветствовал молодых родителей, пожелал малышам здоровья и счастья, а папам и мамам - жизненной мудрости и семейного благополучия.
Затем к участникам мероприятия со словами поздравлений обратилась заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Бачурина, которая вместе с самыми наилучшими пожеланиями вручила подарки от городской администрации.