Торжественное мероприятие,посвященное 70-летию Донского политехнического колледжа

В Донском политехническом колледже состоялось зна­ме­на­тель­ное со­бы­ти­е – 70 лет со дня ос­но­ва­ния. На тор­же­ствен­ном ме­ро­при­я­тии при­сут­ство­ва­ли ру­ко­во­ди­те­ли ор­га­нов мест­ной вла­сти, де­пу­та­ты му­ни­ци­паль­ных об­ра­зо­ва­ний го­ро­дов Дон­ской и Ки­мовск, со­ци­аль­ные парт­не­ры – ру­ко­во­ди­те­ли пред­при­я­тий и ор­га­ни­за­ций, ру­ко­во­ди­те­ли про­фес­сио­наль­ных об­ра­зо­ва­тель­ных ор­га­ни­за­ций Туль­ской об­ла­сти, об­ще­об­ра­зо­ва­тель­ных учре­жде­ний, пред­ста­ви­те­ли ду­хо­вен­ства.

Глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Бутов поздравил Татьяну Советову-директора колледжа и педагогический коллектив с юбилеем и вручил памятные подарки.

Тор­же­ствен­ное ме­ро­при­я­тие на­ча­лось с яр­кой те­ат­ра­ли­зо­ван­ной по­ста­нов­ки, ко­то­рая по­вест­во­ва­ла об ос­нов­ных ис­то­ри­че­ских ве­хах учре­жде­ния, о тех лю­дях, ко­то­рые сто­я­ли у ис­то­ков его ста­нов­ле­ния.

Много поздравлений и слов благодарности прозвучало в этот день.

Празд­ник про­шел тор­же­ствен­но, яр­ко, а са­мое глав­ное, он на­дол­го оста­нет­ся в серд­цах всех го­стей! Пусть слав­ная ис­то­рия кол­ле­джа про­дол­жа­ет­ся но­вы­ми яр­ки­ми име­на­ми, слав­ны­ми де­ла­ми и до­сти­же­ни­я­ми