Трагедия, унесшая жизни наших земляков

На трассе М4 «Дон» произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Среди погибших - шесть жителей города Донского, одна из них мать трех несовершеннолетних детей.
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин выразил глубокое соболезнование родным и близким погибших при трагических обстоятельствах.
По поручению главы региона заместитель председателя регионального правительства Марина Левина посетила родных одной из погибших.
- Губернатор Алексей Дюмин поручил обеспечить всю необходимую помощь семьям погибших, а также максимально позаботиться о детях, потерявших своих родителей в этом страшном ДТП. Мы поддерживаем связь с родственниками и готовы предоставить возможность воспользоваться услугами социальных и медицинских служб, - подчеркнула Марина Левина.
Глава администрации Донского Руслан Бутов подтвердил, что на данный момент уже достигнуты все необходимые договоренности.
- Администрация города возьмет на себя все расходы по организации похорон, - отметил Руслан Бутов.
Трагедия, произошедшая в Московской области, никого не оставила равнодушным. Жители города Донского скорбят по погибшим и выражают родным и близким свои соболезнования.