Турнир по летнему хоккею «Кубок АКМ»

В г. Суворове состоялся турнир по летнему хоккею на кубок АКМ. В турнире приняло участие 8 детских дворовых хоккейных команд Тульской области. Возраст участников турнира от 11 до 14 лет.
В соревнованиях такого формата сошлись ребята из Кимовска, Тулы, Донского, Новомосковска, Узловой. посёлок Шварцевский Киреевского района, Ефремова и Суворова. До самых последних минут игр в группах никто не желал проигрывать.
В полуфинальных, а затем и в финальных играх определились сильнейшие команды турнира по летнему хоккею на гостеприимной Суворовской земле. К сожалению хоккейная команда «ДСК» не вошла в тройку сильнейших и заняла лишь 5-е место.
Первое место заняли ребята из команды «Мечта» п. Шварцевский, вторым стал «Сокол» из г. Узловая и замкнул тройку призёров «Буревестник» из Новомосковска. Желаем удачи всем командам на будущих турнирах!