Турнир по мини-футболу на призы Сергея Слемзина

Состоялся 3-й  турнир по мини-футболу на призы Сергея Слемзина, мастера спорта международного класса, обладателя кубка УЕФА по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие восемь команд мальчиков 2007-2008 г.р., распределённые на две группы.

Группа «А» : «Химик» г. Новомосковск, ДЮСШ г. Богородицк, ДЮСШ г. Кимовск и «Спутник» г. Донской.

Группа «Б» : ДЮСШ №2 г. Новомосковск, «Спарта» г. Тула, «Смена» г. Киреевск и «Шахтёр» Сокольники.

Итоговое положение команд в турнире:

1 место - «Химик» г. Новомосковск

2 место - ДЮСШ г. Богородицк

3 место - «Шахтёр» Сокольники

4 место - «Спарта» г. Тула

5 место - ДЮСШ г. Кимовск

6 место - ДЮСШ №2 г. Новомосковск

7 место - «Смена» г. Киреевск

8 место - «Спутник» г. Донской

Оргкомитетом в составе каждой команды определены лучшие игроки турнира, которые отмечены памятными призами. В составе «Спутника» признан лучшим игроком – Валерий Петров. Все участники соревнований получили новогодние подарки. Команды, занявшие 1, 2, 3 места награждены кубками, а игроки медалями.

Команду «Спутник» подготовили тренеры Горячевский Г.В. и Черногаев В.В..