Турнир по мини-футболу

В г. Богородицк состоялся турнир по мини-футболу среди команд детей 2005-2007 г.р., посвящённый памяти Бещенко В.В.

В турнире приняли участие следующие команды: «Олимп»  г. Богородицк; «ДЮСШ»  г. Кимовск; «Спутник» г. Донской; «Химик»  г. Новомосковск.

Команда «Спутник» выступала в следующем составе: Губенко Александр (капитан команды), Царь Артём, Кулин Иван, Пакин Артём, Лазуткин Дмитрий, Шаронин Максим, Симаков Дмитрий, Дингес Денис, Нестеров Константин, Селиванов Арсений, Глухов Владислав, Писарев Иван, Гришин Егор, под руководством тренеров - преподавателей МБВУ СОЦ «Спутник» Горячевского Г.В. и Черногаева В.В.

За время турнира юные футболисты «Спутника» забили в ворота соперников 11 мячей. Голы забили: Губенко Александр – 6, Лазуткин Дмитрий -4, Царь Артём -1.

Результаты турнира по мини-футболу, посвящённого памяти Бещенко В.В.: 1-е место -  «ДЮСШ»  г. Кимовск; 2-е место  -  «Спутник»  г. Донской; 3-е место -  «Олимп»  г. Богородицк; 4-е место  - «Химик»  г. Новомосковск.

Поздравляем юных футболистов и их тренеров с почетным вторым местом!!!