Учащиеся Детской школы искусств №1 посетили концерт Лауреата премии ЦФО в области литературы и искусства симфонического оркестра Новомосковского музыкального колледжа имени М.И.Глинки»

Учащиеся класса скрипки преподавателя Денисовой Н.В. Детской школы искусств №1 г.Донского в рамках внеклассной работы посетили концерт Лауреата премии ЦФО в области литературы и искусства симфонического оркестра «Новомосковского музыкального колледжа имени М.И.Глинки», художественный руководитель и дирижёр  - заслуженный работник культуры Российской Федерации Скуднов А.В.
Концерт состоялся в Большом концертном зале Новомосковского музыкального колледжа имени М.И.Глинки. Солисты  –  учащиеся Детской музыкальной школы им.С.И.Танеева  г.Москва  класса преподавателя,  Заслуженного деятеля искусств РФ, лауреата Международной премии в области музыкальной педагогики имени М.М.Ипполитова-Иванова преподавателя Турчаниновой Г. С.
Дети получили массу впечатлений от выступления мастеров исполнительства и своих сверстников из Москвы.