Учебно-тренировочные сборы

Сборная команда Тульской области по боксу начала подготовку к сезону 2016-2017гг. Учебно-тренировочные сборы тульских боксеров проходят в г. Тула. В сборах принимают участие два дончанина, воспитанника секции бокса МБВУ СОЦ «Спутник»: Чубанов Максим (1998 г.р.) и Шестопалов Андрей (1998 г.р.), которые входят в состав сборной команды Тульской области по боксу.

Чубанов Максим готовится к Всероссийским соревнованиям класса «Б» по боксу памяти Р.Я. Жабарова, который будет проходить с 11 по 15 октября 2016г. в МБУДО ДЮСШ «Металлург» г. Тула.

Шестопалов Андрей готовится к участию в XXII Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А»  «ГРАН- ПРИ ТУЛЫ», которые будут проходить с 8 по 13 декабря 2016г. Желаем нашим ребятам спортивных побед.