Уважаемые дончане! От всей души поздравляем вас с Днем Тульской области!

Уважаемые дончане!

От всей души поздравляем вас  с Днем Тульской области!

Ежегодно в начале сентября все жители Тульской области объединяются, отмечая общий праздник. В этот день мы вспоминаем о славных страницах истории нашего региона, чествуем заслуженных и талантливых земляков, говорим о богатых традициях края.

Успехи и достижения Тульской области – это вклад каждого ее жителя, в этом заслуга тех, кто честно и добросовестно трудится, своими высокими результатами и преданностью делу прославляют наш регион.

Уважаемые дончане, в День Тульской области желаем вам реализации всех планов, крепкого здоровья, счастья и добра! Благодаря общим усилиям, совместному труду и активной жизненной позиции Тульская область будет процветать, а славные традиции, заложенные нашими ветеранами, будут приумножаться новыми поколениями!

Богдан Павленко,

глава муниципального образования город Донской

Руслан Бутов,

глава администрации муниципального образования город Донской