Уважаемые дончане! Предлагаем принять участие в VIII «МамПараде».

Уважаемые дончане!
Предлагаем принять участие в VIII «МамПараде», который состоится 3 июня 2017 года в 11:00 в г.Тула.
МамПарад - это интерактивный семейный праздник на открытом воздухе, который объединяет молодых родителей и детей Тульской области.
Все участники будут соревноваться в борьбе за звание самой оригинальной наряженной коляски. А еще будет много развлечений для детей и взрослых.
Организаторы праздника: тульское региональное общественное движение «МамКомпания» при поддержке Правительства Тульской области и администрации города Тулы.
Регистрация участников – в 10.00 на площади возле здания государственного учреждения культуры Тульской области «Тульский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический театр драмы имени М.Горького» (г.Тула, пр.Ленина, д.34-а).