Уважаемые дончане! Приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе «Мы-семья!»

В Тульской области стартовал II региональный фотоконкурс «Мы-семья!». Целью его проведения является пропаганда в обществе ценностей семейного образа жизни, позитивного отцовства и материнства.
В фотоконкурсе могут принимать участие семьи независимо от стажа супружеской жизни и количества детей.
Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:
          «Красота материнства» (снимки, раскрывающие состояние женщины-матери в период беременности, кормления ребенка; времяпрепровождение с ребенком);
          «Сила отцовства» (снимки, отражающие роль отца в воспитании и развитии детей);
          «Newborn_фото» (снимки новорожденных в возрасте до 15 дней);
          «Многодетность - много детства» (снимки многодетных семей, в том числе воспитывающих приемных детей, отражающие семейные увлечения, творчество, семейные традиции);
          «Одна дорога на двоих» (снимки юбиляров семейной жизни, получивших известность крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности; снимки супругов, являющихся представителями одной профессии, семейных династий);
         «Большая семья – большая гордость» (снимки нескольких поколений семьи).
          От одной семьи-участника принимается не более 1 тематической фотографии в одной или нескольких номинациях (количество номинаций, в которых семья может принимать участие, не ограничивается).
          Желающие принять участие в фотоконкурсе могут представить фотографии семей в отдел ЗАГС администрации муниципального образования город Донской в период с 6.06.2018г. по 1.08.2018г.
По вопросам обращаться по тел. 8(48746) 5-45-52.