Уважаемые работники средств массовой информации, ветераны отрасли!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов – всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова.

Ваша работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи.
Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в нашем городе, формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию.
Желаем всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии.

Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

муниципального образования
         город Донской                                                                          Е.В. Александрова

муниципального образования