Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры муниципального образования город Донской!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура является важнейшим звеном правоохранительной системы страны.
От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства.

Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры жителей нашего города.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность, как действующим ра¬ботникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законно¬сти и правопорядка и передали накопленный опыт молодым специалистам.
Убеждены, что ваши знания, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности.

Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству!

С уважением,

муниципального образования
           город Донской                                                                       Е.В. Александрова

муниципального образования