Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, ветераны Вооруженных сил, воины – интернационалисты! Дорогие защитники Отечества! Примите искренние поздравления с 23 февраля – праздником воинской доблести, чести и славы!

DSC_4266.jpgУважаемые ветераны Великой Отечественной войны, ветераны Вооруженных сил, воины – Бутов.jpgинтернационалисты!
Дорогие защитники Отечества!
История полна примеров героизма, мужества и отваги, которые были присущи нашим воинам во все времена. Сегодня особые слова признательности – ветеранам Великой Отечественной войны. Вы освободили Родину от врага, подарили ныне живущим поколениям мирную и счастливую жизнь, и сейчас продолжаете выполнять свой долг: воспитываете молодое поколение, растите достойную смену. Низкий вам поклон, дорогие ветераны!
Тысячи жителей Донского прошли армейскую школу жизни и с теплотой вспоминают те времена. И в этот особенный день мы поздравляем не только мужчин, но и женщин, с честью выполняющих свой долг на службе Отечеству,  солдатских и офицерских матерей и жен – хранительниц семейного очага и славных воинских традиций, в духе которых они воспитывают своих сыновей.
От души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!
Богдан Павленко,                                                                                                                                                                     Руслан Бутов,
глава муниципального образования город Донской                               глава администрации муниципального образования город Донской

#ВолонтерыТулы  #ЗащитникамСлава