Уважаемые юридические лица, индивидуальные предприниматели города Донского!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тульской области в городе Новомосковске, городе Донском, Богородицком, Венёвском, Кимовском и Узловском районах информирует о проведении 16 октября 2018 года в 15:00 семинара для руководителей предприятий и организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, на тему: «Вопросы соблюдения обязательных требований предприятиями, оказывающими услуги общественного питания и торговли пищевыми продуктами».
Семинар будет проводиться в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по адресу: г. Новомосковск, ул. Свердлова, д. 42.
Приглашаем руководителей предприятий и организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания и торговли пищевыми продуктами.
Начальник территориального отдела
Управления Роспотребнадзора
по Тульской области в городе Новомосковске, городе Донском,
Богородицком , Венёвском,