Уважаемые юридические лица, индивидуальные предприниматели города Донского!

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области в городе Новомосковске, городе Донском, Богородицком, Веневском, Кимовском и Узловском районах сообщает об информации, поступившей из Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека за №03/7450-18 от 28.06.2018г.

На территории Российской Федерации в обороте находится твердый растительно-жировой продукт «Gouda» производства ODINA LIMITED, который является продуктом незаконно экспортируемым из Китая. Указанное китайское предприятие ODINA LIMITED является предприятием-производителем, незарегистрированным в Китае для осуществления экспорта, указанный адрес предприятия (с. Гуанчжоу, район Байюнь,  ул. Юньчэнси, д. 888, Центр «Юайюнь Люди, 1703) не существует.

В связи с вышеизложенным во всех случаях выявления указанной продукции необходимо незамедлительно информировать территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тульской области с целью исключения ее из оборота.