Уважаемые юридические лица, индивидуальные предприниматели города Донского!

Новомосковский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тульской области информирует о проведении семинара 13 февраля 2019 года с 14-00 до 16-00 для руководителей предприятий и организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания, на тему: «Организации общественного питания при лечебно-профилактических учреждениях, санаториях, пансионатах отдыха для взрослых.»
Семинар будет проводиться по адресу: г. Тула, ул. Мира, д. 25 (одноэтажное здание актового зала)
Приглашаем руководителей предприятий и организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания.

Начальник Новомосковского
территориального отдела
Управления Роспотребнадзора
по Тульской области                                                                                Н.С. Михалюк