Уважаемые жители города! Реализация алкогольной продукции 18 февраля будет производиться в установленном порядке

В соответствии с Законом Тульской области от 24.07.2006 года  № 727-ЗТО «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Тульской области»»  не допускается розничная продажа алкогольной продукции в местах проведения публичных мероприятий с массовым скоплением людей и на расстоянии менее 1000 метров от входа для посетителей в место проведения публичного мероприятия за три часа до начала проведения, во время проведения и в течение трех часов после его проведения. Указанное расстояние измеряется в плоскости по радиусу окружности, построенной от входа для посетителей в место проведения публичного мероприятия.
Учитывая вышеизложенное, администрация муниципального образования город Донской информирует, что на территории города будут проводиться публичные мероприятия с массовым скоплением людей:
18 февраля 2018 года
с 12.00 часов до 14.00 часов по адресам:
г. Донской мкр. Центральный, ул. Октябрьская, р-н д. 17 (парк «Юбилейный»);
г. Донской, мкр. Северо-Задонск, ул. Ленина,  р-н д. 19 (площадь перед МБУК «Центр культуры и досуга»);
г. Донской, мкр. Комсомольский, ул. Клубная, д. 23 (площадь перед ДК им. Островского);
г. Донской,  мкр. Руднев, ул. Клубная, д. 1(площадь перед ДК им. Руднева).