Уведомление о проведении актуализации схемы теплоснабжения

о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения

муниципального образования город Донской

Администрация муниципального образования город Донской в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», постановлением администрации муниципального образования город Донской от 27.11.2013 №1514 «Об утверждении схемы теплоснабжения муниципального образования город Донской» уведомляет о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования город Донской.

Схема теплоснабжения, а также постановления администрации муниципального образования город Донской о проведении актуализации схемы теплоснабжения, размещены на официальном сайте муниципального образования город Донской в разделе «Деятельность-ЖКХ-Реформирование ЖКХ».

Сбор замечаний и предложений от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 01.03.2020 года по адресу: г. Донской, мкр. Центральный, ул. Заводская, д. 11а (Управление жилищно-хозяйственного комплекса администрации муниципального образования город Донской) либо по официальной электронной почте администрации муниципального образования город Донской ased_mo_donskoy@tularegion.ru (с пометкой «Актуализация схемы теплоснабжения 2020»).