В Донском прошла Всероссийская акция «Новый год в каждый дом»

«Елка желаний» – это специальная акция Всероссийского проекта
«Мечтай со мной», которая реализуется в период новогодних праздников.

В преддверии Нового года глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Бутов исполнил новогоднее желание Дениса Самерханова и вручил мальчику ноутбук.

Денис  обучается в МБОУ «ЦО №1» с 1 сентября 2015 года. За период обучения он показал отличные знания по всем предметам. Мальчик проявляет особый интерес к предметам гуманитарного цикла, особенно литературе, истории, обществознанию. Является победителем и призёром Всероссийской олимпиады школьников муниципального этапа по русскому языку и обществознанию, муниципального конкурса стихотворений собственного сочинения. Участник городской научно-практической конференции «Талант. Мысль. Открытие.»

« Я надеюсь, что ноутбук станет хорошим помощником Дениса в  обучении, в получении дополнительных знаний, а также позволит реализовать какие-то творческие проекты в новом, 2022, году. Новогодние мечты детей непременно должны сбываться!», - рассказал Руслан Бутов.